简体版|繁体版
网站支持IPv6

田林县人民政府
当前位置:首页 > 信息公开 > 文件资料 > 政府文件

田政干〔2019〕5号田林县人民政府关于向庭冠等同志正式任职的通知

2019-05-08 12:10     
【字体: 打印
各乡(镇)人民政府,县人民政府各组成部门、各直属机构:
经研究决定:
向庭冠同志正式任田林县畜禽屠宰管理办公室主任(任职时间从2017年9月算起);
黄家华同志正式任田林县环境监测站站长(任职时间从2017年9月算起);
杨秀敦同志正式任田林县乐里镇国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
黄元康同志正式任田林县利周瑶族乡国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
余瑞航同志正式任田林县潞城瑶族乡国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
黄庆科同志正式任田林县百乐乡国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
黄成权同志正式任田林县平塘乡国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
林才华同志正式任田林县高龙乡国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
李芳慧同志正式任田林县八桂瑶族乡国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
杨秀伦同志正式任田林县六隆镇国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
明光灿同志正式任田林县那比乡国土规建环保安监站站长(任职时间从2018年1月算起);
陈有群同志正式任田林县乐里镇卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
黄玉万同志正式任田林县利周瑶族乡卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
郭俊杉同志正式任田林县浪平镇卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
蔡美云同志正式任田林县潞城瑶族乡卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
杨长星同志正式任田林县百乐乡卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
邓升同志正式任田林县旧州镇卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
蒋宗仪同志正式任田林县平塘乡卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
宋佰谦同志正式任田林县定安镇卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
罗婷同志正式任田林县高龙乡卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
许志论同志正式任田林县者苗乡卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
黄诗岚同志正式任田林县八渡瑶族乡卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
黄桂琴同志正式任田林县八桂瑶族乡卫生和计划生育办公室主任兼卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
黄冠同志正式任田林县六隆镇卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
李春红同志正式任田林县那比乡卫生和计划生育服务所所长(任职时间从2018年1月算起);
卢欢同志正式任田林县审计局副局长(任职时间从2018年3月算起);
李秀娥同志正式任田林县审计局总审计师(任职时间从2018年3月算起);
农秀丽同志正式任田林县卫生计生监督所所长(任职时间从2018年3月算起);
杨梁华同志正式任田林县金融工作办公室副主任(任职时间从2018年3月算起);
李仕军同志正式任田林县农村能源办公室主任(任职时间从2018年3月算起);
蔡杲朵同志正式任田林县住房和城乡规划建设局副局长(任职时间从2018年3月算起);
李同同志正式任田林县市政管理局副局长(任职时间从2018年3月算起);
许花密同志正式任田林县旅游局副局长(任职时间从2018年3月算起);
谢丹同志正式任田林县财政局总会计师(任职时间从2018年3月算起)。
 
 
 
田林县人民政府
2019年4月29日
 
 
 
公开方式:公开
 

  抄送:县委各部门,各人民团体。
        县人大办、政协办,县人民法院、人民检察院。
        县工商业联合会。                                            
田林县人民政府办公室                      2019年4 月29日印发

相关链接