您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 网上信访 > 回复信息查看
信息标题:     田林县河堤路污泥粪水横行
处理结果:    [已审回复]
信息编号:     2018095113
投递时间:     2018-09-11
投递内容:     河堤路污泥粪水,从地下下水道冒出来,已经连续一个多月,市政及财政局下属公司相互推脱。
回复情况:     已转部门办理,具体回复待部门核实,谢谢您的留言。
回复时间:    2018-09-14