您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     关于咨询田林县水产养殖情况
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    政府办
信息编号:     2019034152
投递时间:     2019-03-28
投递内容:     尊敬的田林县水产畜牧兽医局,我想通过贵部门咨询一下田林县范围内的水产养殖情况,以及水产养殖规模、品种,养殖水产品种的模式是网箱养殖还是鱼塘养殖为主,以及养殖区域在哪里,近期想前往田林县了解水产养殖情况;谢谢
回复情况:     留言已转相关部门,谢谢您的留言。
回复时间:    2019-03-29