您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     关于投资建设田林经济发展功能区的建议
处理结果:    [正在处理...]
信息分类:    政府办
信息编号:     2018074375
投递时间:     2018-07-08
投递内容:     关于投资建设田林经济发展功能区的建议 尊敬的书记、黄县长: 我们计划以公司专门帮地方政府发展经济的办法,选择投资建设田林(地方)经济发展功能区。 (未了三千字,请给邮箱补发完整。电话18665158338请下午3/6时)
回复情况:     邮件还没有回复.请耐心等待......
回复时间:    2018-07-24