您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     关于微信扫一扫无法进入田林县政府网的问题
处理结果:    [正在处理...]
信息分类:    政府办
信息编号:     2018064425
投递时间:     2018-06-26
投递内容:     田林县政府网的微信扫一扫进入政府网的二维码,扫一扫之后进入的是一些什么广西失踪儿童的信息,政府网站无法打开。政府网站作为一个地方的对外门户,是我们对外的名片。希望田林县政府网站管理的相关部门能够及时完善。
回复情况:     邮件还没有回复.请耐心等待......
回复时间:    2018-07-24