您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     农村毕业大学生回县单位工作有什么好政策
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    政府办
信息编号:     2018033854
投递时间:     2018-03-07
投递内容:     农村大学生毕业回乡镇单位来工作,有没有什么好的政策,比如提供住房,毕业贷款,就业,得一些资助什么的,
回复情况:    
回复时间:    2018-04-11