您当前的位置:首页 > 政务公开 > 重点领域 > 教育招生 > 正文内容

田林县职业技术学校2016年秋季学期新生(全日制)名册公示

2016-11-22 11:03:18   来源:教育局   作者:   评论:0 点击:
序号 姓名 性别 民族 班级名称 年限 学习形式 现居住详细地址
1 潘仁囍 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 利周瑶族乡老山村伟环屯10号
2 黄华富 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡者达那拉屯16号
3 罗志昆 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 利周瑶族乡老山村凡昌屯27号
4 姚其丰 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡渭祥村瑶帮屯49号
5 卢绍明 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 六隆镇下维村那农屯11号
6 姚本友 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡平封村平封屯38号
7 张如臣 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡平封村央降47号
8 张玉军 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞有盘屯35号
9 黄亚正 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡那囊村八头屯23号
10 黄保毅 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡平封村平封屯53号
11 黄风民 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡平封村平封屯63号
12 杨杰明 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八高村六腊屯5号
13 李世坤 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡八桃平楼屯29号
14 农靖锋 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯11号
15 罗正强 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八桂街4号
16 覃尚坚 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村八江屯10号
17 罗志辉 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村八江屯28号
18 黄兵良 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯79号
19 农照伟 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 百省乡规六村班江屯6号
20 凌誉 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯64号
21 王孝谊 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村八江屯53号
22 黄志强 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯4号
23 覃尚赢 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯28号
24 罗志强 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 利周瑶族乡和平村百六屯10号
25 黄桂安 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 六隆镇粉屯村洞三屯2号
26 李孟仁 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 浪平乡小坳村台子上屯14号
27 杨启波 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 浪平乡小坳村台子上屯22号
28 黄飞越 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 乐里镇那色村大平屯15号
29 黄云飞 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村弄瓦屯81号
30 明方宝 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村弄瓦屯155号
31 零宇龙 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村弄瓦屯24号
32 黄敬春 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 乐里镇坛仙巷76号
33 玉保雄 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 六隆镇列屯村者云屯54号
34 黄丽萍 瑶族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 乐里镇田平村岩吉屯14号
35 林向昆 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村弄瓦屯158号
36 黄桂宁 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 六隆镇粉屯村洞三屯16号
37 谭正勤 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 六隆镇列屯村者云屯16号
38 罗天送 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂瑶族乡平六村平六屯61号
39 杨杜斌 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡央郎村马郎屯234号
40 黄灯 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡营盘平吉屯31号
41 黄建丰 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 岩林村平塘屯8号
42 谢开会 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 百乐乡龙车村田坎上屯11号
43 谢华稳 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 百乐乡龙车村田坎上屯2号
44 黄保桦 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 百乐乡根标村根标屯35号
45 冯成凤 瑶族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡那利村那利屯
46 冯彬 瑶族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡八渡街
47 王光勤 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 高龙乡新寨村渭洛屯24号
48 韦显星 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八渡瑶族乡那囊村八车屯37号
49 韦忠诚 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 八桂乡岩林村平告屯18号
50 苏志国 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 岩林村平塘屯16号
51 李远星 瑶族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 百乐乡板干村青龙上屯19号
52 黄荣胜 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 乐里镇坛仙巷67号
53 韦军 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 岩林村平塘屯19号
54 王永政 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 岩林村那丢屯9号
55 罗远贵 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 岩林村那丢屯20号
56 岑胜福 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 旧州镇者务村者务屯8号
57 农高康 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 岩林村平塘屯3号
58 韦向祥 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 岩林村那丢屯14号
59 李景权 瑶族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 百乐乡板干村青龙下屯15号
60 李昌华 瑶族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 百乐乡板干村新赛屯9号
61 岑永重 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 百乐乡板干村板干27号
62 李桂文 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯13号
63 李春光 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯54号
64 李春德 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯15号
65 邓明山 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯27号
66 邓金荣 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯18号
67 邓建华 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯49号
68 姚胜平 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯1号
69 杨世康 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯32号
70 卢物 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯18号
71 陆宗胜 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡马郎屯08号
72 黄宗友 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡马郎屯61号
73 张金安 汉族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村移民点2号
74 杨宇 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村央王屯3号
75 潘志安 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯5号
76 罗金恒 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯25号
77 梁桂财 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯50号
78 李永顺 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯41号
79 李少华 壮族 16级机电设备安装与维修02班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯6号
80 韦媛凤 壮族 16级机电设备安装与维修03班 3 非全日制 八渡瑶族乡弄中村弄扣屯22号
81 岑文胜 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 八桂瑶族乡那囊村八母屯6号
82 罗盛边 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡那帮村弄维屯25号
83 杨榜福 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯09号
84 黄丙江 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯14号
85 杨忠杰 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯23号
86 黄海江 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯36号
87 李何团 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡马郎屯112号
88 梁王法 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡马郎屯53号
89 黄宗晓 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡马郎屯33号
90 王基兴 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡马郎屯16号
91 雷纲岭 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 乐里镇河南片321号
92 姚茂政 汉族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 乐里镇河宾路25号
93 黄日学 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 乐里镇百花寨村14号
94 李林涛 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 乐里镇百花寨村32号
95 黄俊伟 汉族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 乐里镇那色村大平屯15号
96 黄艺翔 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 乐里镇新安街213号
97 黄绍武 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 八桂瑶族乡者达村平西屯24号
98 陈盒贵 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 凤山县长州乡百乐村三合屯14号
99 陈祥规 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 凤山县长州乡百乐村三合屯25号
100 农明德 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 旧州镇那度村25号
101 盘力朝 瑶族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 八渡瑶族乡那利村那利屯16号
102 韦金高 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡红旗村百揽屯25号
103 苏光圆 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 六隆镇下瓦村那农屯26号
104 吴昌学 汉族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 乐里镇新昌片3号
105 黄品乐 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 八渡瑶族乡那利村那利屯19号
106 王家勇 汉族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 八渡瑶族乡东棚村谓代屯21号
107 吴有腾 汉族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 浪平乡委贵村弄坨平屯35号
108 杨永新 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 潞城瑶族乡旺吉村俄外屯104号
109 赵乾朝 汉族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 乐里镇新昌片5号
110 黄永力 壮族 16级机电设备安装与维修04班 3 非全日制 利周瑶族乡凡昌村那敢屯3号
111 梁义明 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯11号
112 梁亚龙 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯17号
113 梁小弟 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯28号
114 梁胜光 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯19号
115 梁华松 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯21号
116 梁华林 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯32号
117 梁贵发 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯24号
118 梁安辉 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯65号
119 李贵荣 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯36号
120 兰国练 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯29号
121 邓光明 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯63号
122 冉小坤 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香杉树坪屯12号
123 张宗万 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村平桥屯2号
124 杨序韦 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村平桥屯10号
125 吴正兵 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村平桥屯4号
126 黄块 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村板帮屯27号
127 黄继格 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村板帮屯8号
128 韦正超 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村八洞屯11号
129 黄学胜 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村八洞屯3号
130 杨锋全 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村六寿屯6号
131 罗凤财 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村六寿屯8号
132 黄梁荣 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村八修屯7号
133 潘贯机 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 岩林村那康屯自11号
134 王朝文 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 岩林村那丢屯7号
135 杨蒙赢 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村板帮屯4号
136 覃永高 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 六隆镇列屯村者云屯20号
137 黄德江 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 六隆镇百怀村六扑屯27号
138 黄河 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 六隆镇能良村能良新村56号
139 王建华 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 岩林村那丢屯22号
140 韦志军 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 岩林村平告屯15号
141 黄海业 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 那比乡岩林村六兰屯25号
142 李志标 汉族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 医药公司宿舍楼44号
143 姚伦志 汉族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 浪平乡红星村和平屯41号
144 向新建 汉族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 浪平乡小坳村新寨屯12号
145 杨正雨 汉族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 浪平乡甲朗村甲朗屯29号
146 黄俊 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 定安镇立新街11号
147 覃业贵 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 六隆镇门屯村门屯32号
148 黄志华 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 定安镇那雄村那古屯22号
149 李周鑫 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 乐里镇新建村平旺屯71号
150 黄志贵 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 岩林村平塘屯3号
151 李陆龙 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 旧州镇那度村江洞屯21号
152 阮通海 汉族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 浪平乡八号村甲米槽屯21号
153 韦明神 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 岩林村六兰屯10号
154 韦海龙 壮族 16级机电设备安装与维修08班 3 非全日制 岩林村六兰屯2号
155 黄李芳 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 定安镇渭密村渭密村屯16号
156 杨桥来 汉族 16级计算机应用01班 3 非全日制 浪平乡江洞村11号
157 李修萍 瑶族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八高村六腊屯
158 黄雯 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡潞城街220-4号
159 吴玉英 汉族 16级计算机应用01班 3 非全日制 浪平乡达妹村下弄马屯7号
160 陈秀林 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯1号
161 常阿堆 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯22号
162 潘佳霞 瑶族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯23号
163 王凤清 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村八江屯20-2号
164 黄淑妮 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯36号
165 甘利萍 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯1号
166 王丽萍 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯64号
167 李美星 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村汪屯42号
168 黄彩桃 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡八江村八江屯53号
169 许慧芳 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八渡瑶族乡福达村班马屯4号
170 卢彩艳 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 六隆镇洞弄村洞弄上屯7号
171 黄婵 瑶族 16级计算机应用01班 3 非全日制 甘田镇甲龙村泥巴湾屯68号
172 何水仙 汉族 16级计算机应用01班 3 非全日制 乐里镇河南片7号
173 黄春兰 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯16号
174 黄青柳 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯26号
175 何缓哟 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯28号
176 卢世南 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯37号
177 杨秀珍 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡那马村那昔屯40号
178 李凤英 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡马郎屯01号
179 陆明月 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡马郎屯66号
180 杨努冷 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村央王屯14号
181 杨丽 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村央王屯25号
182 梁桂金 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯38号
183 梁桂春 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香草坪屯9号
184 梁桂花 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯43号
185 邓金妹 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯62号
186 邓芳玲 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香渭盘屯25号
187 张惜莹 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村香杉树坪屯7号
188 杨木丫 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村马塘屯5号
189 裴金芝 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村马塘屯11号
190 杨桥 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村刘家坪屯5号
191 陈小红 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村刘家坪屯2号
192 黄秀兰 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城瑶族乡八洞村板帮屯6号
193 黄氏念 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村六寿屯6号
194 黄秀兰 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 八桂瑶族乡弄瓦村六告屯6号
195 杨阿光 苗族 16级计算机应用01班 3 非全日制 潞城乡红旗百榄移民点12号
196 林松发 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 岩林村平塘屯22号
197 潘志岗 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 岩林村平塘屯3号
198 韦彩玉 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 六隆镇门屯村门屯46号
199 罗玉珍 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 岩林村高坡屯10号
200 罗艳妹 瑶族 16级计算机应用01班 3 非全日制 六隆镇渭密村渭密屯11号
201 谭彩艳 瑶族 16级计算机应用01班 3 非全日制 六隆镇中屯村平寨移民点4号
202 杨冬银 汉族 16级计算机应用01班 3 非全日制 六隆镇周马村八洞移民点11号
203 韦祥 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 岩林村平告屯自5号
204 罗欢霞 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 百乐乡根标村根标屯42号
205 罗孟柱 壮族 16级计算机应用01班 3 非全日制 百乐乡板干村板干屯59号